Vampire Knight
Добро
пожаловать,
гость!

Vampire Knight

Ролевая по аниме/манге Рыцарь-Вампир

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Квест №2. От ненависти к дружбе всего один шаг

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kaname Kuran (Sempai)
Зам. Админа

Дата регистрации : 2011-06-29

СообщениеТема: Re: Квест №2. От ненависти к дружбе всего один шаг   Сб Июл 23, 2011 5:40 am

-Хаха, ты первый кто держит власть надомной и не боится, и мне это даже нравится.
Куран отолкнул охотника затем схватил его и втиснул в стол.
-Как видешь мы поменялись местами, но я позволю властвовать надомной.
Семпай лизнул шею вампира и прикусил его кожу и начал нежно покусывать, потом он развернул охотника к себе лицом и поцеловал его в губы, его губа ещё кровоточила но Зеро по немногу с поцелуем забирал эту кровь.
-Да я хочу етого прошептал
-Ну, а ты ответь мне на этот вопрос умолял его Канамэ.
Канамэ медлено но рывками начал стягивать рубашку Зеро.
Чёрт что я несу, что я делаю, но всёже мне этого хочется.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://deathnote.forum2x2.com/
Kiryuu Zero San
Admin

Дата регистрации : 2011-06-29

СообщениеТема: Re: Квест №2. От ненависти к дружбе всего один шаг   Вт Авг 30, 2011 2:23 am

Уже на протяжении полутора месяца кромешная ночная тьма скрывает от посторонних глаз запретные игры двух вампиров. Уже почти полтора месяца холодный ночной воздух над кроватью согревает их горячее дыхание. Уже почти полтора месяца Канамэ засыпает под утро, а Зэро не спит, он лежит рядом и изучает уже такие знакомые плавные черты лица и тела чистокровного, обводит нежным взглядом его прикрытые глаза, длинные ресницы, тонкие распухшие от поцелуев губы, белую шею, широкие плечи, изящные сильные руки и стройную талию. Идеален. Черт подери, как же ты идеален. Парень не выдерживает, и проводит пальцем по губам, по шее и плечу чистокровного, легко, еле касаясь, чтобы не разбудить. Уже почти полтора месяца вампир замерзает во сне и прижимается к лежащему рядом источнику тепла, а охотник укрывает его теплым одеялом, надеясь, что тот не заметит этой заботы, но в глубине души, подсознательно, искренне желая, чтобы это было принято и оценено. А утром он тихо одевается и уходит, ему нужно идти на занятия. Но он еще вернется сюда ночью… Кажется, все не так уж плохо. Но все в этом переменчивом мире подходит к концу, рано или поздно.
Канамэ стоит напротив него и смотрит в глаза – в них отражается злость и ненависть охотника. Дуло Кровавой Розы направлено на чистокровного. На лице Зэро – он это чувствует – поражающая его самого жестокость, на лице Канамэ – готовность принять от рук охотника все, даже смерть. Зэро не понимает, что происходит, и пытается опустить пистолет, но тело не слушается его. Его палец уверенно, не дрогнув, спускает курок. Выстрел. Звук пробивающейся плоти. Запах крови. Вскрик. Рывок к чистокровному. Охотник обнимает его, и тот улыбается.
- Нет! Канамэ… Прости! Нет! – отчаянный крик, вырывающийся из горла охотника. Он крепче сжимает в объятиях вампира, чувствует на себе его горячую кровь. Поздно. Он зажмуривает глаза от прошившей его сердце боли. – Нееет! – Открыл глаза. В его окровавленных руках лишь серебристый пепел. Он падает на колени перед кучкой пепла, раздуваемой ветром, у его ног. Снова отчаянный крик. – Нет! Как я мог?! Прости, Канамэ, прости! – он резко подрывается и подбегает к пистолету, приставляет дуло себе к виску. Такое приятное холодящее чувство прохладного металла. Привычное. Сколько раз уже он пытался вынести себе мозги Кровавой Розой? И каждый раз ему что-то мешало. В этот раз он сделает это. Одно нажатие на курок, и он избавится т всего, что так тяготит его – от разбитого сердца, израненной, испачканной кровью души, от этой ненавистной боли, от всепожирающей его ненависти к самому себе, от этой бесполезной никчемной жизни – нет, жалкого существования, - и от этого надоевшего фальшивого мира. Одно только нажатие… Он спускает курок, и… Выстрел не прозвучал. Зэро открывает полные слез глаза и еще несколько раз судорожно нажимает на курок, бросает пистолет. – Нет! Черт, нет! – он сжимает руками, испачканными в крови и пепле, серебристые волосы. – Почему… Почему?! Я не хочу жить в этом чертовом мире!
Зэро широко распахивает глаза и резко садится в кровати. Что… Что это было, черт его дери?! Он испуганно смотрит на свои руки – ни крови, ни пепла на них нет. Он смотрит на часы – проспал всего пол часа. Переводит взгляд на мирно спящего рядом Канамэ. Жив… Охотник накрывает лицо ладонью. Нет, это неправильно. Это знак, которого я ждал. Время пришло. Он тихо встает и одевается. Находит клочок бумаги и выводит на нем неровным почерком дрожащей руки несколько строк : «Wash me away. Clean your body of me. Erase all the memorises, they’ll only bring us pain...». Перечитывает и кладет на стол. Ты меня поймешь. Надеюсь, что поймешь. Во всяком случае, когда ты проснешься, меня здесь уже не будет. Прости. Последний раз смотрит на Канамэ и уходит, тихо прикрыв за собой дверь.
Он шел по еще спящей территории академии. Он больше не вернется в ту комнату. Он и так слишком много времени там провел. Он слишком задержался. Он боялся. Боялся привыкнуть к Канамэ, боялся осознать свои чувства, боялся потерять его. Он не хотел признавать, что эта его ненависть и презрение, которое он все эти годы демонстрировал чистокровному, были лишь прикрытием истинных чувств, которые он так боялся раскрывать. Он думал, что так ему будет легче. Им обоим. Кто знает, прав ли он был? И сейчас он уходил, выбрав этот путь – разорвать все связывающие их цепи сейчас – самым безболезненным. Он чувствовал, что когда-нибудь убьет этого чистокровного. И чем больше он привяжется к нему, тем больнее ему будет спустить курок.
Так будет лучше. Для нас обоих. Легче. Проще? Отнюдь. Но если так думать, может, так и будет, когда-нибудь. А пока мне лучше уйти. И он ушел. Его приняли в свои объятия лучи утреннего солнца. Кто знает, останется ли его отношение к чистокровному таким, какое оно было эти полтора месяца, или он снова будет прикрываться ненавистью и презрением, скрывая за этой маской любовь? Или и не было никакой любви? Как знать, как знать. Время покажет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vampireknight.2x2forum.ru

Квест №2. От ненависти к дружбе всего один шаг
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2